МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Правительство Венгрии опубликовало ролик с картой Украины без Крыма

Кабмин Венгрии призвал как можно скорее достичь мирного урегулирования конфликта.
Анна Касаткина 2023-06-03 02:53:01
© Фото: Movementway imageBROKER.com GlobalLookPress

Правительство Венгрии опубликовало ролик с призывом к мирному разрешению конфликта на Украине и разместил в нем карту, на которой Крым находится вне состава Украины. Видеозапись опубликована в аккаунте правительства в социальной сети Facebook* (запрещена в РФ как экстремистская).

В одной из сцен ролика, который призывает завершить конфликт, появляется карта. На ней территория Украины обозначена красным цветом и не включает в себя Крымский полуостров.

 

Помимо этого, на в центре кадра, который изображает начало мирных переговоров, изображены флаги России, Украины и США.

Ранее Венгрия заблокировала выделение Украине очередного транша финансовой помощи в размере 500 миллионов евро из Европейского фонда мира. В Будапеште объясняют свою позицию недружественными действиями Украины по отношению к крупнейшему венгерскому банку ОТР.

* Деятельность компании Meta Platfoms Inc. по реализации социальных сетей Facebook и Instagram признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002