МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Зеленский прибыл с необъявленным визитом в Финляндию

У президента Украины запланирована встреча с финским коллегой Саули Ниинисте.
Анна Назайкина 2023-05-03 12:25:01
© Фото: IMAGO, Antti Aimo-Koivisto, GlobalLookPress

Украинский лидер Владимир Зеленский приехал с визитом в Финляндию. Об этом сообщили в канцелярии президента Саули Ниинисте. Его поездка ранее не анонсировалась.

Напомним, сегодня в Финляндии должен состоятся саммит стран Северной Европы и Украины. Также запланирована встреча президента Финляндии с Зеленским.

Предполагается, что будет обсуждаться поддержки Киева со стороны Хельсинки, отношения между государствами и актуальная геополитическая обстановка.

Ранее The Wall Street Journal писала, что в Североатлантическом альянсе думают над тем, как бы утешить Украину после того, как Финляндии удалось стать членом НАТО, в то время как для Киева дверь в блок открыли еще в 2008 году, однако вступить в альянс страна до сих пор не смогла.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049