МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Ереване прошел конкурс «Устное народное творчество»

В нем приняли участие школьники младших классов шести ереванских школ.
Павел Больдусов 2023-05-13 14:50:01
© Фото: ТРК «Звезда»

В Русском доме в Ереване (Россотрудничество) состоялась интерактивная игра-конкурс «Устное народное творчество». Игра была построена, как путешествие на поезде с остановками на сказочных станциях.

Разделившись на команды путем жеребьевки, дети отгадывали загадки, пели частушки, произносили скороговорки, считалки и пословицы. Организаторы игры показали два спектакля «Волк и лиса» и «Репка на новый лад».

Команде-победителю вручили награды, в свою очередь все участники мероприятия получили сладкие подарки от Русского дома, а учителям и директорам вручили благодарственные письма.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946