МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Фигуриста Костомарова не удается вывести из депрессии

Фигурист Роман Костомаров продолжает переживать из-за ампутации конечностей, несмотря на занятия с психологом.
Алина Луговая 2023-05-25 13:48:01
© Фото: Рамиль Ситдиков, РИА Новости

Фигурист Роман Костомаров продолжает находиться в состоянии депрессии из-за ампутации конечностей, несмотря на регулярные занятия с психологом и реабилитацию. Об этом сообщил Telegram-канал SHOT.

По словам источника из окружения фигуриста, Роман предпринимает все возможное, чтобы «выкарабкаться из апатии», однако в большинстве случаев это только вызывает злость. На днях был сформирован график реабилитации спортсмена, согласно которому фигурист пробудет в «Коммунарке» вплоть до осени. Врачи будут заниматься протезированием конечностей, а также восстановлением внутренних органов и психологического здоровья.

Недавно Роман совершил первую прогулку на свежем воздухе, но произошла она случайно из-за срабатывания пожарной сигнализации. Как только стало понятно, что тревога ложная, спортсмена вернули в палату. Отмечается, что близких Костомарова устраивают врачи, которые занимаются восстановлением чемпиона. При этом предстоит еще длительное лечение.

«Самое главное - жив, со всем остальным справимся», - повторяют родные Костомарова.

Дети Костомарова все это время проживают с его матерью. Она возит их в школу и делает все необходимое. Родные фигуриста сильно устали за последние полгода, однако продолжают верить в лучшее. Сам фигурист тоже предпринимает попытки по принятию общего настроя.

В начале мая Роман Костомаров опубликовал первый пост после госпитализации. Он поблагодарил всех неравнодушных за поддержку.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню