МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Сезон концертов «Военные оркестры в парках» откроют у стен Главного храма ВС РФ

Уже седьмой год программа предваряет главные выступления лучших российских и зарубежных военно-оркестровых и творческих коллективов на фестивале «Спасская башня».
Анна Назайкина 2023-05-16 10:00:01
© Фото: Фестиваль «Спасская башня»

В Подмосковье у стен Главного храма ВС РФ на Соборной площади в субботу, 20 мая, состоится первый в этом сезоне концерт программы «Военные оркестры в парках».

Дирекция фестиваля «Спасская башня» при поддержке Минобороны РФ продолжает работу по возрождению одной из наиболее красивых традиций - выступления военных оркестров в парках, на аллеях, площадях и других знаковых площадках.

Уже седьмой год программа «Военные оркестры в парках» предваряет главные выступления лучших российских и зарубежных военно-оркестровых и творческих коллективов на фестивале «Спасская башня».

Концертную программу в 15.30 откроют сразу два военно-оркестровых коллектива. На Соборной площади свое выступление начнет Военный образцовый оркестр Почетного караула, в это же время на Аллее Героев для зрителей и гостей сыграет Военный оркестр 154-го отдельного комендантского Преображенского полка.

Затем в 16.00 на Соборной площади выступит сводный оркестр, состоится торжественное открытие программы. После церемонии открытия с отдельной концертной программой выступит постоянный хедлайнер фестиваля Оркестр суворовцев Московского военно-музыкального училища им. генерал-лейтенанта В.М. Халилова.

Подробнее с программой можно ознакомиться на официальном сайте фестиваля «Спасская башня».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002