МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Пригожин отказался от госпитализации после приезда скорой на съемки

Ранее утверждалось, что медики диагностировали у него транзиторную ишемическую атаку.
Анна Назайкина 2023-04-07 10:38:01
© Фото: leratv, Instagram* © Видео: ТРК «Звезда»

Директор продюсерского центра и первый ассистент Иосифа Пригожина Станислав Калинкин раскрыл «Звезде» подробности произошедшего с ним на съемках шоу.

Пригожин отказался от госпитализации после того, как плохо себя почувствовал. Ассистент продюсера рассказал, что вчерашнее недомогание вызвано скачком давления и сейчас с ним все хорошо. Сам Пригожин на связь не выходит.

«Ему лучше. Был резкий скачок давления. Ему оказали помощь на съемках, его не госпитализировали, он отказался от госпитализации», - сказал Калинкин.

Ранее стало известно, что 54-летнему Пригожину стало плохо во время съемок ток-шоу. Кадры осмотра продюсера врачами опубликовала ведущая Лера Кудрявцева. По ее словам, у него онемела половина лица.

Telegram-канал «112» передавал, что специалисты скорой помощи диагностировали у него транзиторную ишемическую атаку. В ближайшее время к нему должен прийти врач для дополнительного обследования.

* Деятельность компании Meta Platforms Inc. по реализации социальных сетей Facebook и Instagram признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946