МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Открыта продажа билетов на Фестиваль «Спасская башня»

Сегодня стартует первый этап продаж билетов на Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня»
2023-04-25 12:12:01
© Фото: Алексей Бок / Предоставлено Фестивалем "Спасская Башня"

Сегодня, двадцать пятого апреля, стартует первый этап продаж билетов на XVI Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня», который пройдёт в Москве на Красной площади с 26 августа по 3 сентября.

Фестиваль «Спасская башня» славится своими вечерними представлениями.  В этом году для зрителей готовятся десять вечеров незабываемого шоу, состоящего из выступлений лучших российских и зарубежных военно-оркестровых и творческих коллективов, подразделений почётной охраны глав государств, а также пиротехнических и световых инсталляций и грандиозных салютов.

«Мы рады сообщить зрителям, гостям и поклонникам Фестиваля «Спасская башня», что на официальном сайте Фестиваля открыта продажа билетов. Уверены, что шоу этого года покорит сердце даже самого искушённого зрителя и не оставит никого равнодушным. Мы как организаторы сделаем для этого всё и даже немного больше», — отметил руководитель Международного культурного центра «Спасская башня» Сергей Смирнов.

География стран — участниц проекта охватывает все стороны света. За 15 лет Фестиваль принял более 160 коллективов из 57 стран мира, стал крупнейшим международным культурным проектом России и вошёл в тройку самых известных военно-музыкальных фестивалей мира.

Купить билеты на вечерние представления XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня» можно через официальный сайт Фестиваля (spasstower.ru) и кассу Concert.ru на Цветном бульваре.

Организаторы просят быть бдительными и не покупать электронные билеты с рук у третьих лиц.

Телерадиокомпания «Звезда» является генеральным информационным партнёром XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322