МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Ереване открылась 22-я Международная специализированная выставка «Образование и карьера ЕХРО-2023»

В рамках выставки были представлены возможности российского образования и науки для армянской заинтересованной аудитории.
Павел Больдусов 2023-04-06 20:30:01
© Фото: Павел Больдусов

В Ереване состоялось открытие 22-ой Международной специализированной выставки «Образование и карьера EXPO 2023», в рамках которой были представлены возможности российского образования и науки для армянской заинтересованной аудитории.

Организаторами российской объединенной экспозиции на выставке являются Министерство науки и высшего образования Российской Федерации
и Международный союз приборостроителей и специалистов по информационным и телекоммуникационным технологиям. Представительство Россотрудничества в Армении приняло участие в семинаре, организованном в рамках мероприятий деловой программы выставки.

Сотрудники Русского дома в Ереване рассказали представителям российских вузов о возможных формах взаимодействия с представительством
в ходе отборочной кампании иностранных граждан на обучение в российских вузах в рамках квот Правительства Российской Федерации.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710