МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Свердловской области мужчина с переломами полз до кабинета врача в травмпункте

СК начал проверку, о ней будет доложено главе Следственного комитета Александру Бастрыкину.
Анна Назайкина 2023-03-06 17:27:01
© Фото: Минздрав Свердловской области © Видео: lovekamensk, VK

В Свердловской области в городе Каменск-Уральский мужчина с переломами дополз на четвереньках до кабинета врача в травмпункте. Соответствующие кадры появились в областных пабликах.

Как утверждается, травмированному жителю региона пришлось таким образом добираться до медиков, так как в учреждении ему не выдали коляску, а у его супруги не было сил тащить мужчину на себе.

В областном Министерстве здравоохранения заявили, что пациенту на видео коляска была предоставлена, как только об этом попросили его родственники.

«Ему оказана вся первичная медицинская помощь... От транспортировки на скорой помощи пациент отказался и направился в стационар на личном автомобиле. До машины его транспортировали на коляске», - говорится в сообщении ведомства.

В медицинском учреждении заявили, что, когда к сотрудникам пункта обратились за коляской, пациент уже был в приемном покое, его сопровождали четыре родственника.

Региональные следственные органы СК организовали проведение процессуальной проверки. Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил доложить о проверке по факту произошедшего.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322