МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Минтрансе Ростовской области сообщили, когда полностью восстановят движение на М-4 «Дон»

Полностью восстановить движение по заметенной снегом трассе М-4 «Дон» под Ростовом планируется за 8-10 часов, сообщил Минтранс региона
Алина Луговая 2023-03-31 18:05:01
© Фото: ТРК «ЗВЕЗДА»

Движение на участке трассы М-4 «Дон» в Ростовской области может быть восстановлено уже через 8-10 часов. Об этом сообщили в Минтрансе региона.

«Ситуация на трассе М-4 в Ростовской области продолжает улучшаться. По актуальным прогнозам, время на восстановление движения по М-4 в полном объеме составит не порядка суток, как предполагалось ранее, а около 8-10 часов», - следует из сообщения ведомства в Telegram-канале.

Отмечается, что ликвидировать последствия снегопада на участке с 907-го по 983-й км трассы М-4 «Дон» помогают 62 единицы спецтехники. Благодаря принятым усилиям пробка сократилась уже в два раза.

Ранее на трассе М-4 «Дон» из-за сильнейшего снегопада в заторе застряли более тысячи машин. Сегодня движение начали восстанавливать. На нескольких участках трассы установлены пункты временного размещения, где есть горячие чай и еда, розетки, чтобы зарядить устройства, и тепло, чтобы согреться. Кадры из ПВР показала корреспондент «Звезды».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню