МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Новомосковске задержали угрожавшего взорвать дом мужчину

Официальной информации о происходящем пока нет.
Елизавета Потейчук 2023-03-30 12:32:01
© Фото: chpnmsk, ВКонтакте © Видео: mdps71, ВКонтакте

Жители Новомосковска в Тульской области сообщили о стрельбе на улице Генерала Белова. По предварительной информации, силовики с открытием стрельбы задержали пожилого мужчину. Его задержание записали на видео очевидцы.

Судя по кадрам, силовики грузят неизвестного на носилки. Предварительно во время задержания мужчина облил себя бензином и угрожал взорвать дом. Правоохранители пресекли его действия. Неизвестный, по всей видимости, получил травмы. Официальных подробностей об инциденте не поступало.

Ранее СК РФ задержал 25-летнего молодого человека, подозреваемого в убийстве девушки на севере Москвы. Он также отметил, что находился при этом в наркотическом опьянении.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322