МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин поздравил сотрудников Росгвардии с профессиональным праздником

Президент поблагодарил сотрудников Росгвардии за преданную службу.
Анастасия Бобылева 2023-03-27 00:56:01
© Фото: kremlin.ru © Видео: kremlin.ru

Президент РФ Владимир Путин поздравил с профессиональным праздником сотрудников Росгвардии. Он поблагодарил их за преданную и эффективную службу и пожелал им успехов.

«Хочу поблагодарить вас именно за такую эффективную и добросовестную службу, за вашу верность долгу и присяге, за приверженность героическим традициям, которые были заложены многими поколениями ваших предшественников начиная ещё с батальонов внутренней стражи», - заявил он в обращении, опубликованном на сайте Кремля.

Он подчеркнул, что главные задачи ведомства - это борьба с терроризмом, экстремизмом и организованной преступностью, а также обеспечение правопорядка и охрана значимых объектов. Путин отметил, что честь и доблесть бойцов являются опорой Росгвардии. По его словам, на сотрудников национальной гвардии возложена большая ответственность.

«Уверен, вы хорошо чувствуете эту прямую историческую преемственность, понимаете, какая огромная ответственность на вас возложена, и доказываете это своей повседневной трудной ратной работой», - говорится в обращении.

Ранее сотрудники Росгвардии задержали в московской школе мужчину с пистолетом и металлической тубой. Он вел себя вызывающе и пытался пройти в помещение образовательного учреждения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946