МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Рэпер Блейк рассказал о странном поведении Майкла Джексона

Их встреча состоялась дважды, на первой рэперу пришлось отвернуться, чтобы Джексон не смог встретиться с ним взглядом.
Дарина Криц 2023-03-16 06:06:01
© Фото: Alan Greth ZUMAPRESS.com Globallookpress

Рэпер из США DJ Quik (Дэвид Марвин Блейк) вспомнил о странном поведении певца Майкла Джексона. Он вспомнил, как встретился с ним в начале 1990-ых годов в студии в Лос-Анджелесе.

В то время хип-хоп исполнитель работал над своей первой музыкальной композицией. Он отметил странное поведение Джексона.

«Он не хотел чтобы кто-то виделся с ним», - сообщаются его воспоминания.

В частности, в данную студию прибыл Майкл Джексон и сотрудники студии сообщили, что тот не собирается ни с кем общаться и даже встречаться взглядами. Всех посетителей попросили повернуться к стене, пока всемирно известный исполнитель шел по коридору.

Блейк рассказал, что слышал шаги Джексона, не видя его самого. Их встреча произошла позднее. Но и тогда Майкл Джексон молча прошел мимо.

В октябре 2019 года певец Элтон Джон поделился своими воспоминаниями о короле поп-музыки. В своем автобиографическом романе он написал, что Джексон «был по-настоящему психически болен, находиться с ним было неприятно».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946