МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

112: сына депутата Иванюженкова подозревают в убийстве человека в подмосковном баре

Как утверждается, ножевым ранением в сердце был убит 23-летний уроженец Пензенской области.
Анна Назайкина 2023-03-12 12:50:01
© Фото: Daniel Felipe Kutepov, GlobalLookPress

Сына депутата Государственной думы, хоккеиста Артема Иванюженкова подозревают в убийстве, передает Telegram-канал 112. Как утверждается, после совершение преступления в подмосковном кафе он скрылся из заведения.

Было добавлено, что в настоящий момент семья спортсмена ведет переговоры, чтобы подозреваемый добровольно пришел к правоохранителям.

На то, что именно молодой человек нанес смертельное ранение посетителю кафе, указывают воспоминания нескольких свидетелей.

По информации 112, все произошло в гриль-баре. Ножевым ранением в сердце был убит 23-летний уроженец Пензенской области.

Это не первое уголовное дело, в котором, по данным СМИ, фигурирует имя Иванюженкова. В июле 2020 года появилась информация, что велосипедист в Подольске погиб в аварии с участием хоккеиста.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322