МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Умерла бывшая жена Высоцкого Людмила Абрамова

Людмила Абрамова работала художественным руководителем Дирекции по созданию музея Высоцкого.
Елизавета Потейчук 2023-02-18 11:24:01
© Фото: Алексей Дружинин, РИА Новости

Бывшая супруга певца Владимира Высоцкого ушла из жизни в возрасте 83 лет. О кончине актрисы и сценаристки Людмилы Абрамовой проинформировал актер Вениамин Смехов в социальных сетях.

«Красавица ВГИКа и строго-настрого друг-жена Володи Высоцкого, мамаша Аркаши и Никиты, «толковый словарь» поэта, как никто другой на свете Люся наизусть отзывалась на каждый стих Володи», - написал Смехов у себя в Facebook* (запрещена в РФ).

Людмила Абрамова снималась в художественных и документальных фильмах. В 1991 году она опубликовала книгу воспоминаний о Владимире Высоцком «Факты его биографии». Также Абрамова работала художественным руководителем Дирекции по созданию музея Высоцкого, пишет 360.

* Деятельность компании Meta Platforms Inc. по реализации социальных сетей Facebook и Instagram признана экстремистской и запрещена на территории РФ.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002