МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Мэр Горловки: вражеский снаряд разорвался на территории психоневрологической больницы

По словам Ивана Приходько, в результате обстрела никто не пострадал.
Андрей Аркадьев 2023-01-09 15:17:01
© Фото: Prikhodko1970, Telegram

Вооруженные формирования Украины обстреляли центр Горловки в ДНР, в результате обстрела снаряд разорвался на территории психоневрологической больницы, сообщил мэр города Иван Приходько.

Он уточнил, что никто из людей не пострадал. Фотографии с последствиями обстрела Приходько опубликовал в своем Тelegram-канале. На снимке видно, что в результате попадания снаряда в земле образовалась воронка.

Сегодня на брифинге Министерство обороны РФ сообщило, что российские войска продолжают наступление на Донецком направлении, а также отчиталось об уничтожении украинских САУ Krab польского производства в зоне спецоперации.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002