МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Рождественский телемост с родными: зенитчики ВВО связались из зоны спецоперации с близкими и духовенством

Пообщаться с мужьями и отцами в бригаду пришли жены и дети военнослужащих, юнармейцы, а также помощник командира части по работе с верующими военнослужащими.
2023-01-07 05:01:01
© Фото: Минобороны России © Видео: Минобороны России

В канун праздника Рождества Христова военнослужащие зенитной ракетной бригады общевойсковой армии Восточного военного округа (ВВО) посредством телемоста смогли пообщаться с их родными и близкими.

Выполняя задачи в зоне проведения специальной военной операции на Украине, военнослужащие связались с близкими людьми, которые пришли в пункт постоянной дислокации зенитного соединения армии ВВО в городе Белогорске Амурской области. Телемост прошел посредством защищенной видеоконференцсвязи.

Несколько семей пришли в бригаду пообщаться с мужьями и отцами. Жены и дети военнослужащих, юнармейцы, а также помощник командира части по работе с верующими военнослужащими подготовили небольшие обращения для поддержки выполняющих воинский долг солдат.

Во время телемоста произошло много трогательных моментов. После долгой разлуки дети смогли увидеть своих отцов благодаря видеокамере и поговорить с ними.

«Прежде всего, я, конечно, присоединяюсь ко всем вышесказанным словам, поздравляю с новолетием 2023 года и с праздником, великим праздником Рождества Христова. Специальная военная операция, которая происходит, - это, прежде всего, война между добром и злом. Между тем злом, которое несет Запад. В проявлении мы с вами видим его: в разврате. когда семья традиционная попирается, попираются традиционные ценности», - рассказал военный священник.

В свою очередь военнослужащие поздравили родных с прошедшим Новым годом и с наступающим Рождеством Христовым.

Материал подготовили: Марина Крижановская и Николай Баранов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322