МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Албанец открыл стрельбу по отмечающим Рождественский сочельник сербам в Косово

В районе города Штрпце были ранены подросток 11-ти лет и 21-летний молодой человек, сообщает местная газета.
Игнат Далакян 2023-01-06 19:14:01
© Фото: Predrag Milosavljevic, XinHua, Globallookpress

Албанец открыл огонь из автоматического оружия по двум сербам во время празднования Рождественского сочельника. Об этом сообщила газета «Вечерне новости» со ссылкой на Канцелярию по Косову и Метохии при правительстве Сербии.

Как сообщает газета, в результате происшествия в районе города Штрпце были ранены подросток 11-ти лет и 21-летний молодой человек из проезжающего рядом автомобиля. Пострадавшие были в срочном порядке госпитализированы с ранениями средней степени тяжести.

Также уточняется, что в момент нападения молодые люди шли по обочине дороги и несли на вечернюю церемонию специальное полено - «бадняк», когда злоумышленник открыл по ним огонь.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322