МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Очень рада подаркам»: замминистра обороны Фомин исполнил мечту 4-летней Евы из Тюменской области

Четырехлетняя девочка из Тюменской области рассказала Деду Морозу стихотворение, после чего получила от него и Снегурочки новогодние подарки.
2023-01-06 05:00:01
© Фото: Минобороны России © Видео: Минобороны России

В рамках новогодней благотворительной акции «Елка желаний» заместитель министра обороны РФ, генерал-полковник Александр Фомин исполнил новогоднюю мечту ребенка из Тюменской области. Он снял с елки, украшенной письмами с новогодними желаниями ребят, открытку девочки Евы.

Четырехлетний ребенок очень хотел в новогоднюю ночь встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой и получить от них сюрприз. По поручению замглавы российского военного ведомства представители Минобороны РФ вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой навестили Еву и ее семью в городе Ишим, Тюменской области.

Ева рассказала Деду Морозу стихотворение, после чего получила от него и Снегурочки новогодние подарки. Подарочный набор «Армия России» состоял из сувенирной продукции для всей семьи и аксессуары, одежду и игрушки.

Всероссийская благотворительная акция «Елка желаний» проводится в воинских частях и военных гарнизонах в разных регионах России. В акции принимают участие командиры, начальники, офицеры и члены семей военнослужащих.

Данная акция проходит в России в пятый раз и приурочена к новогодним праздникам. Она призвана дарить детям чувство новогоднего волшебства.

Материал подготовили: Марина Крижановская и Николай Баранов. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201