МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Индонезийский посол заявил о процессе подготовки использования карт «Мир»

Индонезийский посол в Москве прокомментировал перспективы использования карт «Мир».
Ирина Елагина 2023-01-05 07:12:01
© Фото: Artem Sobolev news.ru via globallookpress.com

Индонезия находится в процессе подготовки возможности использования карт «Мир» на территории страны. Индонезийский посол в Москве Хосе Антонио Морато Таварес в интервью РИА Новости прокомментировал перспективы работы с российской платежной системой.

«Мы рекомендовали (индонезийским банкам рассмотреть вопрос использования карт "Мир" – ред.), но я думаю, это займет определенное время. Мы знаем, что карты "Мир" используются уже во многих странах – в Турции, Вьетнаме, в СНГ. В Индонезии мы пока в процессе», – приводит агентство слова дипломата.

По данным индонезийского посла, в Индонезии, в том числе по популярном среди россиян острове Бали, сейчас живут около 40 тысяч граждан РФ, и все они находят способы проводить банковские операции.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002