МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Пассажирский Boeing 738 приземлился в Афинах после сообщения о бомбе на борту

На борту пассажирского Boeing 738 находилось 192 человека.
Игнат Далакян 2023-01-22 20:05:01
© Фото: Nicolas Economou ZUMAPRESS.com Globallookpress

Совершавший рейс из Польши пассажирский Boeing 738 приземлился в Афинах в сопровождении двух истребителей F-16 после сообщения о бомбе на борту. Об этом сообщило греческое общественное телевидение ERT.

Пассажирское воздушное судно совершало рейс по маршруту «Катовицы - Афины». На борту самолета находилось 192 человека.

Как сообщает греческое телевидение, во время выполнения рейса из польского города Катовице поступило предупреждение о заложенной бомбе на борту самолета. В действие привели все предусмотренные наземные и воздушные протоколы. Сообщается, что в штаб-квартире Североатлантического альянса была объявлена тревога. Истребителям Венгрии и греческим F-16 был отдан приказ сопроводить пассажирский Boeing 738, сообщает телеканал.

Согласно информации управления гражданской авиации, самолет приземлился в 17.45 (18.45 по московскому врмени). Сообщается, что приземлившийся в Афинах самолет был поставлен на спецстоянку. Ожидается проверка воздушного судна на наличие взрывных устройств на борту.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002