МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Дипломат Гаврилов заявил, что Киев и Запад могут прекратить боевые действия в любой момент

Глава российской делегации на Форуме ОБСЕ заявил, что РФ будет добиваться поставленных целей спецоперации, в том числе демилитаризации и денацификации Украины.
Ирина Елагина 2023-01-18 18:11:01
© Фото: Ashley Chan, Keystone Press Agency, Globallookpress

Предложения России о мирном урегулировании конфликта на Украине остаются в силе, и Киев имеет возможность в любой момент сесть за стол переговоров. О перспективах прекращения боевых действий на Украине заявил руководитель российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов во время выступления на Форуме ОБСЕ по сотрудничеству в области безопасности.

«Киевский режим и стоящие за ним западные кураторы могут в любой момент прекратить боевые действия. Предложения Российской Федерации по демилитаризации и денацификации Украины, устранению исходящих с ее территории угроз безопасности нашей стране в конституционно закрепленных границах хорошо известны и остаются в силе», - процитировало РИА Новости российского дипломата.

Гаврилов подчеркнул, что «успех специальной военной операции развивается, он неминуем, как и реализация поставленных военно-политическим руководством России целей», которые «мы будем достигать любым возможным путем», так как Россия «готова к любому развитию ситуации».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322