МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Вдова Солженицына заявила, что Инна Чурикова имела всенародную любовь

Наталия Солженицына отметила, что Инна Чурикова сыграла в двух фильмах по книгам Александра Солженицына «от всей своей сущности».
Елизавета Потейчук 2023-01-17 11:50:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Народная артистка СССР Инна Чурикова стала благословляющей рукой и талантом нашей страны. Такое мнение об актрисе выразила российский общественный деятель, вдова и ближайшая помощница писателя Александра Солженицына Наталия.

«Очень горько, очень больно. У нее была всенародная любовь. Вы не много назовете людей, которых любят все. Так что это больно. Она сыграла в двух фильмах по книгам Александра Исаевича Солженицына, и сыграла изнутри, от всей своей сущности», - сказала «Звезде» Солженицына.

Напомним, сегодня в храме Христа Спасителя в Москве проходит церемония прощания с Инной Чуриковой. Проститься с актрисой пришли, в частности, известные театральные деятели, режиссеры, актеры и общественные деятели.

Так, режиссер-постановщик театра «Ленком» Ильдар Гилязев назвал роль Инны Чуриковой в своей карьере и жизненном пути судьбоносной. Он поделился историей, как устроился в «Ленком» после оценки Чуриковой его трудов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201