МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Росгидрометцентре рассказали о потеплении в Москве в выходные

Синоптик предупредил об отсутствии осадков и потеплении, которое приведет к таянию снега, а к концу следующий недели может быть сильный гололед.
Семен Лавров 2023-01-13 12:49:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin, GlobalLookPress

В выходные Московский регион ожидает потепление, при котором температура поднимется до 2 градусов мороза в субботу и до 0 градусов в воскресенье. Об этом рассказал начальник Ситуационного центра Росгидромета Юрий Варакин.

При этом сильных осадков в Москве ожидать не стоит.

«Выходные пройдут практически без существенных осадков. Слабенькие осадки возможны в воскресенье в Подмосковье на границе с Тверской областью. Но основные осадки будут по северо-западу, то есть Ленинградская, Псковская и Новгородская области», - цитирует его RT.

А в конце следующей недели столицу снова скуют морозы до минус 5 градусов. Таким образом, возрастет возможность сильной гололедицы.

Ранее врач-невролог рассказала о том, какие риски для организма могут возникнуть из-за резких перепадов погоды. По ее словам, особое внимание на свое здоровье следует обратить людям, страдающим от заболеваний сердца и сосудов. Кроме этого, в эти дни возрастает вероятность заражения респираторными вирусными инфекциями.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049