МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Небензя: Зеленский не добьется срыва мобилизации своими речами на русском

Постпред России при ООН заявил, что Зеленскому не удастся обмануть народ РФ обращениями на русском языке.
Алиса Краузе 2022-09-28 05:56:01
© Фото: Ukrainian Presidential Press Off Keystone Press Agency Globallookpress

Президенту Украины Владимиру Зеленскому не удастся сорвать частичную мобилизацию на территории РФ своими обращениями к населению на русском языке. Такое заявление сделал постпред России при ООН Василий Небензя.

«Зеленский не постеснялся... записать несколько видеообращений по-русски, чтобы... по майданным рецептам "вбить клин" между властью и обществом», - высказался он в ходе выступления в Совбезе ООН.

Как указал постпред РФ, украинский лидер попробовал убедить россиян, что для участия в спецоперации якобы в первую очередь призывают коренное население регионов страны нерусских национальностей. Однако, по словам дипломата, западные пропагандисты тут промахнулись, так как не знают менталитет народа России.

«В России такое не пройдет», - цитирует его РИА Новости.

Небензя заметил, что россияне способны отличить правду от лжи и знают, за что они борются сегодня и за что боролись в прошлом. Люди нашей страны хорошо помнят свою историю, помнят как в тяжелых сражениях отстаивали свою свободу и интересы Родины. Также не забыли в народе и как защищать слабых, впитав это на уровне генов, которые никакой пропагандой Запада не изменить.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710