МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Володин предложил начать заседание ГД аплодисментами стоя после референдумов

Политик перед пленарным заседанием назвал референдумы в ЛДНР, Херсонской и Запорожской областях состоявшимися.
Елизавета Потейчук 2022-09-28 12:14:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин перед началом пленарного заседания предложил поздравить всех участников референдума по присоединению ЛДНР, Херсонской и Запорожской областей к России аплодисментами.

«Уважаемые коллеги, товарищи, прежде чем начнем работу, давайте поздравим наших братьев, всех, кто принимал участие в голосовании за воссоединение с Россией. Референдумы состоялись», - сказал политик.

Присутствующие на заседании сопроводили слова Володина долгими аплодисментами стоя.

Напомним, по данным ЦИК РФ, большинство избирателей на участках, расположенных на территории России, проголосовали за вхождение ЛНР, ДНР, Херсонской области и Запорожья в состав Российской Федерации. В ЛНР за присоединение к России высказались более 98% жителей, в ДНР - свыше 99%, в Запорожской и Херсонской областях - 93% и 87% соответственно.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946