МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Первые мобилизованные граждане выехали из Ставропольского края и Дагестана на переподготовку

В ходе инструктажа мобилизованным гражданам была предоставлена вся информация о то, что их ждет в ближайшее время.
Алиса Краузе 2022-09-27 05:03:01
© Фото: Минобороны России © Видео: Минобороны России

Первые резервисты отправлены на переподготовку из Ставропольского края и Дагестана. Призванные в рамках частичной мобилизации граждане будут распределены в соответствии со своими военно-учетными специальностями в учебные центры Минобороны России.

В ходе проведения инструктажа перед отправкой в военкоматах регионов гражданам была предоставлена информация о том, в какую учебную часть они направляются, о сроках переподготовки, а также были даны ответы на все интересующие вопросы.

По прибытию в учебные части военнослужащие будут обеспечены всем необходимым вещевым имуществом и поставлены на все виды довольствия в соответствии с нормами обеспечения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710