МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Песков не знает, есть ли в Кремле добровольцы, готовые участвовать в спецоперации

Также он подчеркнул, что Кремль гордится людьми, которые сами прибыли в военкоматы за первые сутки частичной мобилизации.
Виктория Ивашечкина 2022-09-23 12:58:01
© Фото: Сергей Гунеев, РИА Новости

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что не знает, есть ли в Кремле добровольцы, которые готовы участвовать в спецоперации на Украине.

«Мне пока неизвестно о таких примерах», - отметил Песков.

Также он подчеркнул, что Кремль гордится людьми, которые сами прибыли в военкоматы за первые сутки частичной мобилизации.

«Мы гордимся такими людьми, конечно», - заявил представитель Кремля.

Кроме этого, Дмитрий Песков рассказал, что огромное количество фейковых материалов о частичной мобилизации сейчас распространяется в соцсетях. Представитель Кремля призвал относиться к таким сообщениям трезво и вдумчиво.

Ранее секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак сообщил, что получил от первых четырех депутатов Госдумы - Виталия Милонова, Дмитрия Хубезова, Сергея Сокола и Дмитрия Саблина - заявления с просьбой отправить их в зону спецоперации на Украине в составе Вооруженных сил РФ. По его словам, заявления рассмотрит Минобороны России.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322