МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Около 100 российских туристов не могут покинуть Иран из-за поломки самолета

Туристов временно разместили в гостинице, завтра им оформят полноценные визы для комфортного пребывания в Иране.
Ян Брацкий 2022-09-20 04:23:01
© Фото: Frank Sorge, imago-images.de, Global Look Press

Около 100 российских туристов не могут вылететь из Тегерана из-за поломки самолета авиакомпании Conviasa. Об этом сообщила глава Федерального агентства по туризму Зарина Догузова.

«Среди пассажиров - около 100 россиян. На связи с МИД России. Оперативно оформлено временное разрешение на въезд в Иран. В настоящее время туристов размещают в отелях <...>  Все будут обеспечены всем необходимым», - написала Догузова в своем Telegram-канале.

С ее слов, для комфортного пребывания в Иране на время ожидания вылета, россиянам оформят полноценные визы. Догузова также сообщила, что держит ситуацию с российскими туристами на личном контроле.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049