МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Огненный исполин: кадры сильного пожара на НПЗ в Венесуэле

Возгорание вызвал удар молнии по водоочистным сооружениям на территории завода.
Ян Брацкий 2022-09-20 03:01:01
© Фото: Carlos Arrieche, YouTube © Видео: Carlos Arrieche, YouTube

На территории нефтеперерабатывающего завода в Венесуэле вспыхнул сильнейший пожар. Об этом сообщил вице-президент по вопросам экономики и финансов страны Тарек эль-Айссами.

«Молния ударила по водоочистным сооружениям, расположенным на территории НПЗ города Пуэрто-ла-Крус, и вызвала пожар. В настоящее время на месте работают пожарные», - рассказал он в эфире телеканала Venezolana de Television.

Со слов вице-президента, данных о погибших и пострадавших в этом огненном шторме пока не поступало. Работа предприятия не останавливалась. Тем временем, в Сети появились кадры происшествия. На них видно огромное пламя и столб черного дыма. Сотрудники НПЗ в панике разбегаются. К этой минуте пожар потушен.

Ранее стало известно, что в Ижевске вспыхнул пожар на лакокрасочном предприятии. К моменту прибытия к месту происшествия первых пожарно-спасательных подразделений горела кровля производственного корпуса лакокрасочных материалов. В итоге, площадь пожара превысила пять тысяч квадратных метров.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322