МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Грузии вооруженный человек ворвался в банк и захватил заложников

По последним данным СМИ, полиции удалось освободить двух женщин из захваченного в Кутаиси банка.
Виктория Ивашечкина 2022-09-20 11:59:01
© Фото: Håkan Henriksson, Wikimedia

Вооруженный человек ворвался в «Банк Грузии» в Кутаиси. Он захватил заложников и требует выкуп.

По последней информации, полицейские оцепили место происшествия, пишет «Sputnik Грузия» в Telegram-канале. Также, по предварительным данным, в заложниках могут находиться до 10 человек - сотрудники банка и клиенты. По имеющейся информации, никто не пострадал. 

Кроме этого сообщается, что напавший на «Банк Грузии» требует два миллиона лари (около $704 тыс.).

Позже появилась информация о том, что МВД страны подтвердило нападение на банк в Кутаиси. Ведомство также призвало СМИ и граждан не вести прямых видеотрансляций с места событий и соблюдать нормы безопасности.

«Правоохранители проводят все необходимые и неотложные процедуры, также ведутся следственные и оперативные мероприятия», - говорится в заявлении МВД Грузии.

По последней информации СМИ, полиции удалось освободить двух женщин из захваченного в Кутаиси банка.

В апреле прошлого года в Тбилиси человек с оружием ворвался в офис одного из местных банков. Совершив нападение, он взял в заложники несколько человек, которые на тот момент находились внутри помещения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201