МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Жители Европы бронируют отели в Турции, чтобы пережить энергокризис

Число броней на ноябрь текущего года выросло в 1,5 раза к прошлому году.
Виктория Ивашечкина 2022-09-19 09:48:01
© Фото: ALEXEY BYCHKOV, GlobalLookPress

Жители Европы, которые столкнулись с энергетическим кризисом, активно бронируют номера в турецких отелях на зиму. Число броней на ноябрь выросло в 1,5 раза к прошлому году.

«Европейцы, чьи счета выросли более чем в десять раз и которые подверглись призыву "принять душ вместе" в условиях "газового кризиса", будут стекаться в отели Турции, чтобы провести зиму», - передал телеканал A Haber

Кроме этого, член правления Анатолийской ассоциации туроператоров Ферхан Адемхан заявил, что занятость в курортных регионах страны будет расти в соответствии с поступающими запросами.

«Мы думаем, что с уменьшением безработицы благосостояние наших граждан еще больше возрастет», - уточнил Адемхан.

Как сообщалось ранее, в Европе жители выходят на улицы, возмущенные повышением цен на энергоресурсы. Например, по данным статистической службы Греции, цены на газ в годовом исчислении выросли более чем на 260%. Жители бросились заказывать дрова. Кроме этого, волна протестов накрыла и Германию. В Лейпциге жители возмущены ростом инфляции, требуют отставки правительства и отмены санкций против России.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049