МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Матвиенко: от исхода СВО зависит будущее мира

Спикер Совфеда заявила, что у РФ достаточно ресурсов для успеха в спецоперации.
Алиса Краузе 2022-09-01 01:21:01
© Фото: Алексей Иванов ТРК Звезда

В распоряжении РФ есть достаточное количество ресурсов для успеха в спецоперации на Украине, тем более, что ее итог очень важен для страны и глобальной политической ситуации. Соответствующее мнение выразила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

По ее словам, от итогов СВО зависит не только существование Российской Федерации как сильного суверенного государства, но и то, как будет выглядеть в дальнейшем мир. Один результат будет означать, что международное сообщество движется к многополярной модели, основанной на сотрудничестве, равноправии и справедливости, другой же приведет к глобальной гегемонии Соединенных Штатов с партнерами.

 Матвиенко заметила, что сегодня можно точно понять, как вовремя российские власти начали спецоперацию. Ведь против РФ, как указала спикер СФ, выступает не только Киев, но и НАТО, и коллективный Запад.

«Не вызывает сомнений, что у нас хватит ресурсов для победы - ресурсов не только материальных, но и интеллектуальных, моральных», - указала она в своем блоге на сайте Совфеда.

На стороне России современнейшее оружие и техника, а также военнослужащие, придерживающиеся принципа гуманности. За время СВО российские бойцы ни разу не позволили себе той жестокости, которая наблюдается за противником, подобной обстрелу городских кварталов или расправам над военнопленными.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002