МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин выслушал доклад Золотова о работе росгвардейцев на Украине

Глава Росгвардии доложил, что чувствуется поддержка населения освобожденных территорий.
Егор Левин 2022-08-30 14:22:01
© Фото: Пресс-служба президента РФ

Президент России Владимир Путин провел 30 августа встречу с главой Росгвардии Виктором Золотовым. В ходе обсуждения актуальных вопросов глава государства поинтересовался боевой работой ведомства в спецоперации на Украине.

«Виктор Васильевич, вопросов много, но начнем мы с одного из главных, безусловно, с того, как идет боевая работа подразделений войск национальной гвардии в рамках выполнения задач в ходе специальной военной операции в Донбассе», - сказал Путин.

Глава Росгвардии доложил, что чувствуется поддержка населения освобожденных территорий, так как оно понимает, что происходит защита права на мирную жизнь и счастливое детство детей.

Золотов добавил, что в ходе СВО войска национальной гвардии выполняют широкий круг задач и обеспечивают правопорядок и безопасность, а также налаживают мирную жизнь в ЛДНР и в Запорожской и Херсонской областях.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710