МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Оззи Осборн хочет уехать из США из-за роста преступности

Оззи Осборн заявил, что не хочет умереть в Соединенных Штатах.
Алиса Краузе 2022-08-30 01:30:01
© Фото: NILSSON RICKARD ZUMAPRESS.com Globallookpress

Легенда британского рока, один из основателей группы Black Sabbath Оззи Осборн негативно высказался о Соединенных Штатах, заявив, что готов уехать из страны. Причиной такого настроя исполнителя стал разгул преступности на территории США.

«Я сыт по горло ежедневными убийствами людей. Одному Богу известно, сколько людей уже погибли из-за нападений на школы», - заявил он.

Как указал музыкант, никакого желания расставаться со своей жизнью на американской земле у него нет. Несмотря на то, что артист проживает в США больше двадцати лет, о перспективе умереть в чужой стране он думать не хочет.

«Я англичанин и хочу вернуться домой», - цитирует певца The Guardian.

С тем, что жить в Соединенных Штатах стало действительно сложно, согласилась и супруга Осборна Шэрон. По ее словам, за годы страна кардинально преобразилась не в лучшую сторону и стала «ненормальным местом для жизни».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002