МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Голландских военных ранили в перестрелке в отеле Индианаполиса

Один из пострадавших находится в критическом состоянии.
Виктория Ивашечкина 2022-08-27 22:58:01
© Фото: Jochen Tack, imageBROKER.com, Global Look Press

Трое голландских спецназовцев, находившихся в США на учениях, были ранены в результате стрельбы в гостинице Индианаполиса. Один из них находится в критическом состоянии.

Местные правоохранительные органы расследуют данный инцидент, передает Reuters. На данный момент стрелок не задержан. Уточняется, что стрельба произошла перед отелем, где остановились военные. О причинах конфликта не сообщается. 

Ранее сообщалось, что шесть полицейских получили ранения в результате перестрелки в банке в канадском городе Саанич. Местные СМИ утверждали, что сотрудники правоохранительных органов застрелили двух подозреваемых.

Как сообщалось, двое вооруженных мужчин вошли в банк и открыли огонь по полицейским. Оба мужчины погибли на месте, шестеро полицейских получили травмы различной степени тяжести.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322