МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Момент атаки с «коктейлем Молотова» на правительство Орловской области попал на камеру

На кадрах видно, как некий человек подъезжает к зданию администрации на велосипеде и бросает бутылки с зажигательной смесью.
Анна Касаткина 2022-08-24 13:10:01
© Фото: Андрей Клычков Telegram © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Губернатор Орловской области Андрей Клычков опубликовал видео со злоумышленником, который кидает бутылки с зажигательной смесью в здание администрации региона. Ролик появился в Telegram-канале губернатора.

На кадрах видно, как некий человек в черной куртке подъезжает к зданию на велосипеде. Сначала он бросает одну бутылку, которая, по словам губернатора, не взорвалась. Затем человек бросает вторую.

«Пострадал один сотрудник, с ним все в порядке. Во всем остальном, как я и сказал, разбираются правоохранители», - отметил Клычков.

Ранее сообщалось, что неизвестный утром 24 августа бросил в здание администрации Орловской области две бутылки с зажигательной смесью, произошло возгорание, но его оперативно потушили. Один сотрудник администрации получил ожоги. Как предположил Клычков, кто-то таким образом решил «отметить День независимости Украины».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049