МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Бывший топ-менеджер Центробанка Рубинов заочно арестован по делу о растрате

Он был объявлен в международный розыск по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата».
Анна Назайкина 2022-08-22 11:21:01
© Фото: Наталья Селиверстова, РИА Новости

В Москве суд заочно арестовал на два месяца бывшего топ-менеджера Банка России Дмитрия Рубинова.

Как утверждается, мужчину объявили в международный розыск по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата».

«Рубинову Д., объявленному в международный розыск по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на два месяца с момента его фактического задержания или экстрадиции на территорию РФ с момента передачи его правоохранительным органам РФ», - сообщили ТАСС в Басманном суде.

В конце июля «Коммерсантъ» писал, что обвиняемый проживает в Израиле и занимается там развитием IT-проектов.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946