МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Высший класс вождения: инспекторы ВАИ прошли первый этап конкурса «Дорожный патруль» АрМИ-2022

Крутые виражи и подъемы и резкое торможение для оказания помощи пострадавшему - инспекторы ВАИ показали высший пилотаж на конкурсе «Дорожный патруль» АрМИ-2022 .
Ирина Елагина 2022-08-18 21:48:01
© Фото: Минобороны России

Команды инспекторов военной автомобильной инспекции из Белоруссии, Ирана, России и Узбекистана продолжают борьбу на конкурсе «Дорожный патруль» VIII Армейских международных игр в Коканде.

Сегодня на турнире инспекторы ВАИ показали искусство вождения в индивидуальной гонке с заданиями разгон и экстренное торможение и параллельную парковку.

Экипажам оказались по силам крутые виражи и подъемы и резкое торможение для оказания помощи пострадавшему и тушения пожара.
В сборную Вооруженных Сил России в «Дорожном патруле» вошли военнослужащие 11-й ВАИ (региональной) ЗВО, 18-й ВАИ (региональной) ЮВО, 19-й ВАИ (региональной) ЦВО и 100-й ВАИ (территориальной, г. Москва).

Соревнование инспекторов военной автомобильной инспекции «Дорожный патруль» VIII Армейских международных игр проходят в Узбекистане с 13 по 27 августа.

В программе конкурса командная гонка «Военно-техническая эстафета» и «Соревнования специалистов» в экстремальном вождении, индивидуальной гонке, регулирование дорожного движения (вне общего командного зачета), разгон и экстренное торможение, замена колеса, а также экстремальная параллельная парковка - особое испытание для капитанов команд.

Завтра на турнире стартует второй этап - «Военно-техническая эстафета».

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002