МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Очередь из журналистов выстроилась на аккредитацию на MCIS-2022

На мероприятии обсудят проблемы глобальной и региональной стабильности, а также различные аспекты безопасности в Азии, Африке, на Ближнем Востоке, в Латинской Америке и Европе.
Егор Левин Константин Коковешников 2022-08-16 09:57:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Очередь из десятков журналистов выстроилась на X Московскую конференцию по международной безопасности (MCIS-2022), которая начинается в Москве 16 августа. Мероприятие откроет президент России Владимир Путин.

С тематическими докладами по ключевым вопросам выступят министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу и генсек Шанхайской организации сотрудничества Чжан Мина. В форуме примут участие более 700 гостей.

MCIS-2022 организована Минобороны России. На мероприятии обсудят проблемы глобальной и региональной стабильности, а также различные аспекты безопасности в Азии, Африке, на Ближнем Востоке, в Латинской Америке и Европе. Среди участников - министры обороны, начальники генштабов, делегации военных ведомств, представители экспертного сообщества из различных государств, а также представители международных организаций.

В рамках конференции состоятся четыре пленарных заседания. На полях конференции Шойгу проведет ряд двухсторонних встреч с руководителями оборонных ведомств зарубежных государств.

MCIS ежегодно проводится с 2012 года, последовательно укрепляя роль авторитетной площадки для обсуждения наиболее актуальных проблем международной безопасности.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946