МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин заявил о тщетности попыток «отменить Россию»

Президент РФ обозначил, на чем держится национальный характер россиян.
Алиса Краузе 2022-08-16 02:52:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Лидер Российской Федерации Владимир Путин заявил, что все действия, направленные на «отмену» культуры РФ и самой страны глупы и обречены на неудачу. Таким образом президент высказался в речи, записанной для участников и гостей четвертого фестиваля «Таврида.АРТ», собравшихся в Крыму.

Глава государства заметил, что национальный характер, стоящий на любви к своему Отечеству, вере в справедливость и желании помогать другим, а также нацеленности на постоянное саморазвитие, делают россиян непобедимым народом. Благодаря этим качествам, по словам Путина, тысячелетняя российская культура сохраняет свое величие.

«Все попытки отменить нашу культуру, отменить Россию тщетны.  Это просто глупость», - обозначил президент.

Однако существуют и те, кто считает иначе. Проблема таких людей, обозначил Путин, в том, что они к собственному несчастью плохо выучили уроки истории.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710