МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

ВДНХ станет второй официальной площадкой фестиваля «Спасская башня - 2022»

В честь юбилея 19 августа на территории ВДНХ откроется вторая официальная площадка фестиваля, которая будет работать в дневное время для всех без исключения гостей ВДНХ
2022-08-16 12:41:01
© Фото: Фестиваль "Спасская башня"

В этом году Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» отмечает свое 15-летие. В честь юбилея 19 августа на территории Выставки достижений народного хозяйства откроется вторая официальная площадка фестиваля, которая будет работать в дневное время для всех без исключения гостей ВДНХ.

Организатором работы дневной площадки фестиваля станет Центр национальных конных традиций (ЦНКТ).

Поклонники конного искусства смогут увидеть не только выступления прославленных джигитов и всадников Кремлевской школы верховой езды, но и показательные выступления международного участника из Германии, Кавалерийского почетного эскорта Президентского полка СКМК ФСО России, 1-го специального полка полиции ГУ МВД России, Конного театра КШВЕ и других. Гостей ВДНХ также будут ждать отдельные концертные выступления российских и иностранных участников основной площадки фестиваля «Спасская башня».

Помимо культурно-развлекательной программы, на территории ЦНКТ пройдут соревнования по джигитовке, вольтижировке, пони-эстафете, конкуру и показательные выступления по драйвингу и джигитовке клуба «Легенда». Но и это еще не все - для самых юных зрителей будут подготовлены различные интерактивы, анимации, мастер-классы и катание детей на пони.

Телерадиокомпания «Звезда» является стратегическим медиапартнером фестиваля «Спасская башня».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002