МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

За одиннадцать дней от Калининграда до Камчатки

В столичном «Зарядье» пройдет Фестиваль Русского географического общества
2022-08-17 10:00:01
© Фото: Русское географическое общество

Масштабный праздник, открытие которого приурочено ко Дню географа, пройдет в московском парке «Зарядье». Фестиваль предоставляет посетителям уникальную возможность, не покидая столицы, совершить путешествие в самые необычные уголки нашей страны.

Телерадиокомпания «Звезда» является информационным партнером Фестиваля РГО.

В программе фестиваля - более 80 лекций знаменитых ученых и путешественников, творческие встречи с фотографами и кинематографистами, мастер-классы по народному творчеству для детей и взрослых, викторины, интеллектуальные игры и многое другое.

Основная цель проекта - рассказать в доступном и увлекательном формате, где обучение совмещено с развлечением, насколько многогранной и комплексной является наука география, как много нового можно узнать о своей стране.

За 11 дней гости фестиваля смогут изучить страну от Калининграда до Камчатки, увидеть удивительных морских млекопитающих Арктики, узнать об истории географических открытий из первых уст - от великих русских путешественников, оживших в голографической реальности, и познакомиться с многообразием культур и традиций народов России.

Главной темой Фестиваля РГО в этом году станет слово-шифр «ГЕОГРАФИЯ», где каждая буква имеет свое значение.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049