МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Ансамбль ЦВО выступил для участников спецоперации и жителей Луганска

Артисты представили программу в которую, в частности, вошли танцы и фланкировка с шашками.
2022-08-14 06:10:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ "Звезда"

Ансамбль песни и пляски Центрального военного округа (ЦВО) выступил для участников спецоперации и жителей Луганска. Специально для военнослужащих была подготовлена концертная программа, состоящая из оригинальных аранжировок песен военных лет и современных патриотических композиций.

Для жителей Луганска артисты выступили с программой, в которую вошли танцы, фланкировка с шашками, исполнение песен, а также выступление инструменталистов на балалайке и скрипке. Военнослужащие выразили слова благодарности за концерт.

Всего в ходе концертного турне артисты посетят более десяти воинских частей в трех городах ЛНР.

В конце июля артисты ансамбля песни и пляски ЦВО выступили для участников спецоперации. Несмотря на 30-градусную жару, концерт длился два часа. Музыканты выступали как сольно, так и в составе квартета. Военнослужащие, выполняющие боевые задачи по освобождению ЛНР, поблагодарили артистов за мероприятие.

Материал подготовили Виктория Ивашечкина, Николай Баранов

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002