МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Опубликовано расписание конкурсов АрМИ-2022

В 34 конкурсах Армейских международных игр 2022 года примут участие военные из 34 государств.
Алиса Краузе 2022-08-15 00:00:01
© Фото: "Красная звезда"

С 13 по 27 августа на территории 12 стран пройдут ежегодные состязания АрМИ-2022. В рамках Армейских международных игр военнослужащие из 34 государств встретятся на полях соревнований, чтобы выявить лучших в мастерстве на индивидуальном и командном уровнях.

За это время планируется провести 34 конкурса. Расписание с указанием дат конкурсов, стран-участниц и мест, где состоятся состязания.

Представители Российской Федерации примут участие во всех представленных соревнованиях. Также активно задействованы в конкурсной программе окажутся Белоруссия, которая намерена отправить команды на 27 конкурсов, и Узбекистан, подготовившийся к 21 конкурсу.

Больше всего государств (21 страна) поучаствуют в «Танковом биатлоне», который будет идти в подмосковном Алабино на протяжении всех АрМИ-2022. Также популярными оказались конкурс «Армия культуры», набравший 17 стран-участниц, «Военно-медицинская эстафета» с 15 странами-участницами и «Десантный взвод», в котором так же поучаствуют 15 стран.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002