МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин отметил действия героев-десантников в ходе спецоперации

Президент поздравил российских военнослужащих с Днем Воздушно-десантных войск.
Алиса Каузе 2022-08-02 00:02:01
© Фото: Mikhail Klimentyev Kremlin Pool Globallookpress

Российский лидер Владимир Путин обратился к личному составу Воздушно-десантных войск ВС РФ 2 августа, поздравив десантников с Днем ВДВ. Президент заметил, что военнослужащие, вступившие в ряды этих легендарных войск, были удостоены высокой чести - служить среди сильных, волевых и бесстрашных бойцов.

Как указал глава государства, представители «крылатой пехоты» всегда стоят друг за друга, как братья, и готовы прийти на защиту Родины по первому зову. Доблестно продолжает патриотические традиции и современное поколение военнослужащих.

По словам Путина, сегодня герои-десантники демонстрируют решительность, мужество и профессионализм в ходе спецоперации по защите Донбасса.

«И, конечно, умелые и решительные действия героев-десантников в полной мере проявились в ходе специальной военной операции», - обозначил лидер РФ.

Президент выразил уверенность в том, что личный состав Воздушно-десантных войск и в дальнейшем будет вносить значимый вклад в укрепление боевой мощи российских Вооруженных сил.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946