МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Стивен Сигал назвал себя русским

Ранее спецпредставитель МИД РФ заявил, что никогда не откажется от российского гражданства.
Максим Крюков 2022-08-12 17:20:01
© Фото: Павел Кашаев, Global Look Press

Американский актер Стивен Сигал, занимающий должность специального представителя Министерства иностранных дел РФ по гуманитарным связям России и США, назвал себя русским, отвечая на вопрос, почему, несмотря на решение многих представителей сферы культуры покинуть Россию, он остался.

«Потому что я русский. Это мой дом», - сказал он в эфире телеканала «Россия 1».

Ранее специальный представитель Министерства иностранных дел РФ по гуманитарным связям России и США Стивен Сигал посетил следственный изолятор в Еленовке, по которому был нанесен ракетный удар украинскими войсками. В настоящий момент на месте СИЗО можно увидеть разрушенное здание с поврежденной крышей и огромным количеством обломков.

Кроме того, Стивен Сигал заявил, что никогда не откажется от полученного несколько лет назад российского гражданства. Также, по его словам, он ежедневно сталкивается с русофобией.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322