МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Боевики ВСУ обстреляли частный сектор Донецка и убили пенсионера в его же собственном доме

Вдова погибшего от рук украинских военных Алла Путинцева не знает утешения и эмоционально переживает трагедию. 
Тимур Шерзад 2022-08-12 16:57:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Корреспондент «Звезды» Андрей Лазарев наблюдает за последствиями работы артиллерии ВСУ в частном секторе Донецка. На этот раз украинский снаряд убил ни о чем не подозревавшего пенсионера. 

«Вот так сейчас выглядит частный дом после прямого попадания со стороны ВСУ. Видно, что выбиты все стекла, крыша обвалилась, вокруг куски цемента. В результате обстрела погиб один человек», - прокомментировал корреспондент.

Вдова погибшего от рук украинских военных Алла Путинцева не знает утешения и эмоционально переживает трагедию. 

«Кто мне мужа вернет? Я не знаю даже, я не представляю, у меня даже слов нет. И за что? Мы, что ли, кому плохого сделали? Нет. Всю жизнь отработала, уже на пенсии. Вон у меня, инвалид первой группы. А его нет. Я не знаю, как... Спасибо, детки меня поддерживают», - сказала Путинцева. 

Ранее «Звезда» показывала, как пожарные ДНР тушат горящий склад пиломатериалов, загоревшийся после обстрела со стороны ВСУ.

Также сообщалось, что в МИД РФ заявили о том, что атаки Киева на ядерные объекты толкают мир на грань ядерной катастрофы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946