МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Военное ралли

Конкурс «Военное ралли» пройдет в Монголии и Республике Тыва.
2022-08-11 10:39:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Соревнование экипажей на военной автомобильной технике «Военное ралли» VIII Армейских международных игр пройдет в Монголии с 20 по 24 августа и в Республике Тыва с 13 по 27 августа.

Конкурс состоит из нескольких этапов:

1. «Индивидуальная гонка»;
2. «Огневой»;
3. «Гонка с преследованием»;
4. «Командная гонка».

В командах состоят до 15 человек, они используют следующую технику:

Бронированные автомобили с колесной формулой 4х4 - автомобили специального назначения АСпН-233115 «Тигр-М СпН» с 7,62 мм пулеметом ПКТ;
Грузовые автомобили с колесной формулой 4х4 - грузовые автомобили КамАЗ-4350 и «Урал-43206»;
Грузовые автомобили с колесной формулой 6х6 - грузовые автомобили КамАЗ-5350 и «Урал-4320».

По окончании каждого этапа гонки судейской комиссией подводятся итоги и определяются победители и призеры каждого этапа во всех категориях. Результаты оформляются протоколом и доводятся до участников конкурса. Победителем в «Индивидуальной гонке» ралли в каждой категории является экипаж автомобиля, затративший минимальное количество времени на прохождение маршрута первого этапа. Победителем в «Гонке с преследованием» в каждой категории является экипаж, по фактическому финишированию в порядке возрастания от первого и выше.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049