МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Полевая кухня

Конкурс «Полевая кухня» пройдет в Узбекистане с 13 по 27 августа.
2022-08-11 10:18:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Соревнование специалистов продовольственной службы «Полевая кухня» VIII Армейских международных игр пройдет в Узбекистане с 13 по 27 августа 2022 года.

Конкурс состоит из нескольких этапов:

1. Соревнование по огневой подготовке;
2. Соревнование по приготовлению пищи и выпечке хлебобулочных изделий по произвольной рецептуре;
3. Соревнование по приготовлению пищи и выпечке хлеба в соответствии с меню и рецептурой определенной организаторами конкурса;
Мастер-класс: «Приготовление блюд национальной кухни командами Конкурса» (в рейтинговой таблице не учитывается).

Каждая команда состоит из 13 человек, они используют следующие вооружение и экипировку:

Автомат АК – 74 (или его аналог) с открытым механическим прицелом;
Бронежилет, шлем стальным, подсумком для магазинов;
Плиты переносные ПП-40;
Кухни переносные КП-30;
Кухни прицепные КП-130;
Прицепные хлебопекарные блоки ПХБ-0,4 (хлебопекарни автомобильные ХПА-0.4).

Победители на этапах конкурса и призеры конкурса в общекомандном зачете определяются решением судейской комиссии конкурса по общему количеству баллов, набранных участниками в ходе проведения конкретного этапа или конкурса в целом. Определение качества приготовленных блюд, мелкоштучных хлебобулочных (кондитерских) изделий и хлеба осуществляется в соответствии с требованиями настоящего положения и установленных требований в положении о порядке проведения судейства конкурса.

Итоговое место в рейтинговой таблице конкурса для каждой команды в дивизионе (группе) определяется по количеству суммы баллов, набранных за каждый этап конкурса. Количество баллов, полученных участниками конкурса, является основным критерием, определяющим занимаемое место на этапе конкурса, (место в дивизионе), а также место в общекомандном зачете среди государств.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717